Zniknęły polskie czcionki po aktualizacji z 13.x do 14.x

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Zniknęły polskie czcionki po aktualizacji z 13.x do 14.x

      Witam.

      Zrobiłem update vti do wersji 14 i zniknęły mi polskie czcionki. Używam wbudowany skin VU_HD_1080P. Wcześniej wszystko było jak należy.

      Wie ktoś w czym problem ?

      Przy okazji zapytam czy można ten skin nieco edytować? Bardzo mi się podoba ale czcionka na liście kanałów jest trochę za mała no i kolory za mało kontrastowe. Biały na szarym jest mało czytelny. Zmienił bym na żółty.

      Będę wdzięczny za pomoc.

      Pozdrawiam
    • Hallo, witamy w Forum

      aby ci ktoś mógł pomóc, wypełnij proszę twój Profil.

      Tu twoja Wiadomość w języku niemieckim (deutsche Fassung der Nachricht):

      ------------------------------------
      Ich habe ein Update auf VTI 14 gemacht und die polnischen Schriften sind verschwunden. Ich verwende den eingebauten Skin VU_HD_1080P. Früher war alles so, wie es sein sollte.
      Jemand weiß, was das Problem ist?

      Noch eine andere Frage, ist es möglich diesen Skin ein wenig zu bearbeiten? Ich mag es sehr, aber die Schriftart auf der Kanalliste ist etwas zu klein und die Farben sind nicht sehr kontrastreich. Weiß auf Grau ist nicht sehr leicht zu lesen. Ich würde auf gelb wechseln.

      Ich wäre Ihnen für Ihre Hilfe dankbar.
      Grüße
      -------------------------------------
      Die Flugreise ist ökologisch so ziemlich das größte Desaster, das einzelne Personen anrichten können.